Docentes Coordenadores de Mobilidade

Curso Nome Gab. E-mail
Licenciatura em Assessoria e Tradução (AT) Professora Graça Chorão 304 gchorao@iscap.ipp.pt
Licenciatura em Comércio Internacional (CI) Professora Raquel Pereira 312  rpereira@iscap.ipp.pt
Licenciatura em Comunicação Empresarial (CE) Professora Inês Pereira 431 ipereira@iscap.ipp.pt
Licenciatura em Contabilidade e Administração (CA) Professora Amélia Silva  408  ameliafs@gmail.com
Licenciatura em Criatividade e Inovação Empresarial (CIE) Professor Orlando Rua 402 orua@iscap.ipp.pt
Licenciatura em Marketing (MKT) Professora  Maria Antónia Rodrigues  425 mar@iscap.ipp.pt
Licenciatura em Ciências e Tecnologias da Documentação e Informação (CTDI) Professora Milena Carvalho 301 milenacarvalho@iscap.ipp.pt
 Licenciatura em Recursos Humanos (RH) Professora Ana Cláudia Rodrigues 336 anarodrigues@iscap.ipp.pt
 Mestrado em Assessoria e Administração (MAA) Professora Anabela Mesquita  426 sarmento@iscap.ipp.pt
Mestrado em Auditoria (MA) Professora Alcina Portugal 305  alcina@iscap.ipp.pt
 Mestrado em Contabilidade e Finanças (MCF) Professor Luís Gomes 406  pgomes@iscap.ipp.pt
 Mestrado em Empreendedorismo e Internacionalização (MEI) Professora Maria Clara Ribeiro  418 diamar.clara@gmail.commclara@iscap.ipp.pt
 Mestrado em Gestão das Organizações (MGO) Doutor Eduardo Sá e Silva 413  edursilva56@gmail.com
 Mestrado em Logística (ML) Professor Jorge Eleutério Sousa  415 cerdeira@iscap.ipp.pt
Mestrado em Marketing Digital (MMD) Professora Ana Lima 425 analima@iscap.ipp.pt
Mestrado em Tradução e Interpretação Especializadas (MTIE) Professora Alexandra Albuquerque 304 alexalb@iscap.ipp.pt
Mestrado em Intercultural Studies for Business (MEIPN) Professora Clara Sarmento 333 clara@iscap.ipp.pt
Mestrado em Finanças Empresariais (MFE) Professor Armando Silva 338 armandosilva@iscap.ipp.pt
Mestrado em Informação Empresarial (MIE) Professor Luís Rodrigues 328 LSR@iscap.ipp.pt
Mestrado em Gestão e Desenvolvimento de Recursos Humanos (GDRH) Professora Ana Cláudia Rodrigues 336 anarodrigues@iscap.ipp.pt
Mestrado em Negócio Eletrónico (NE) Professor José Agostinho Pinto 323 apinto@iscap.ipp.pt
Mestrado em Assessoria e Comunicação Digital (ACD) Professora Paula Peres 326 p_peres@iscap.ipp.pt 
Mestrado em Gestão e Regime Jurídico-Empresarial da Economia Social (GReJEES) Professora Deolinda Meira 411 meira@iscap.ipp.pt
CTesP em Apoio à Decisão (AD) Professora Ana Maria Rodrigues 315 anamaria@iscap.ipp.pt
CTesP em Comércio e Gestão de Negócios de Moda Professor António Oliveira   ajmo@iscap.ipp.pt
CTesP em Gestão de Tecnologias Para a Inovação Professor Paulo José Trigueiros 323 pjt@iscap.ipp.pt
CTesP em Vendas Para Mercados Internacionais Professora Ana Lima 425 analima@iscap.ipp.pt
CTesP em Tecnologias Aplicadas à Comunicação Internacional em PME Professora Micaela Moura 307 marques7@iscap.ipp.pt
CTesP em Contabilidade e Fiscalidade para PME (CF) Professora Albertina Monteiro 408 amonteiro@iscap.ipp.pt
CTesP em Gestão de Produtos de Ourivesaria Professora Ana Azevedo 326 aazevedo@iscap.ipp.pt
CTesP em Relações Públicas e Organização de Eventos (RPOE) Professora Isabel Ardions GEE iardions@iscap.ipp.pt
CTesP em Gestão Comercial do Ponto de Venda (GCPV) Professor José Duarte Santos 412 jdsantos@iscap.ipp.pt